Сорвалась ли беременность?

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я кажется беременна, 3 теста положительные (еще за 2 дня до задержки показал 2 полоски, и делала в 1 и 2 день задержуи), 3 дня задержки, неделю болит грудь, набухла, и болят соски, тошнота, слабость, температура 37,0 и 37,1. но при этом больше недели болит низ живота как при месячных, ВЫДЕЛЕНИЯ белые, дискомфорта не доставляют. Болит не постоянно, а схваткообразно в течении всего дня плюс в 1й день задержки стреляло во влагалище один день. Врач посоветовала пить дюфастон по 1таб 2 р в день и магний б6 по 2 таб 2 раза в день. Где то неделю были все эти симптомы, а сегодня третий день как пью таблетки и живот вроде так же и болит а вот симптомы стали меньше, меньше тошнит, меньше слабости, грудь не так сильно болит. Что это значит? Возможно ли что беременность сорвалась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-12 13:39
Здравствуйте! Да, вероятность есть. Сдайте кровь на хгч в динамике
Платная консультация
Зина 2020-06-12 13:42
Но кровотечения то не было. Задержка так и есть, а первый анализ на хгч иду сдавать в воскресенье только
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-12 15:00
Так я говорю о вероятности. И кровотечение необязательно с самого начала.