Кровотечение после первого па, задержка

Спрашивает: кто
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. 6-го декабря был половой акт (первый), во время которого не было предохранения (разве что, так называемый, прерванный половой акт). сразу после произошедшего открылось кровотечение, но к врачу обращаться не стала по собственной глупости. Через сутки пошли месячные, - ровно в срок, как и должны были, но без обычных симптомов, они появились лишь позже: боль в животе, мигрень, слабость, усталость. Менструация длилась 4 дня. Сейчас нет никаких типичных симптомов беременности, настораживают лишь водянистые выделения чуть ли ни каждодневные. Возможно, что в середине цикла все же произошла овуляция, так как отмечалась тяжесть внизу живота, незначительное количество высыпаний и светлые (тоже немного).
вот-вот по календарю должен начаться новый цикл, а никаких признаков не наблюдается: ни повышения веса, ни боли в груди, ни акне, - эти симптомы регулярно появляются перед менструации обычно, но в этот раз их нет. Тест отрицательный, но делала я его не утром, а вечером. Возможна ли беременность? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-03 13:54
Добрый день, в Вашем случае беременности быть не может.