Болит низ живота. Грудь болит и набухла

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 11 дней. Набухла и болит грудь, низ живота тянуло иногда и покалывало раньше а теперь добавилось и поясницу тянет уже 3 день, шли выделения белые, они меня не беспокоили ни как, а сейчас закончились. Делала анализ на хгч на 5 день задержки он показал 5,5 там мне сказали что не беременна. На узи записалась. Подскажите пожалуйста что это? Может быть беременностью или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 13:13
Здравствуйте! Маловероятно при таком ХГЧ. Может быть гормональный сбой