Может ли быть это беременность?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня 3 дня задержки. При этом присутствуют белые выделения (вязковатые), базальная температура 37,1. присутствует запор и небольшая температура 37(но сама уходит) немного болит грудь и незначительно тянет низ живота. Это может быть беременностью.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-27 21:34
Добрый день.
Если были незащищенные половые контакты , то конечно беременность может быть.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Наталия 2021-01-27 21:36
Спасибо большое. А если беременность есть то какие примерно показатели анализа хгч будут?
Наталия 2021-01-28 02:14
Спасибо большое!
Наталия 2021-01-28 13:01
Добрый день. Хгч сделала 2,36. Задержка 4 дня выделения более прозрачные стали. Появилось много слюны. Запор так и есть, спать хочется. Немного протягивает низ живота и побаливает грудь. Если это не беременность, то что может быть? Заранее спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-28 13:22
Такие задержки могут быть в норме.
Ждите.