Задержка 5 дней, болит иногда грудь и живот, повышенный аппетит

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Артрозо - артрит, кашель
Здравствуйте, у меня 36 день цикла (обычно 28-31), 5 день задержки. В прошлом месяце месячные были 2 полных дня и остальные дни просто мазали. Были ПА, и молочница в середине цикла. Сейчас ее нет, но есть задержка, иногда болит грудь и живот, короткие еле заметные боли. Так же обострились проблемы боли в коленном суставе. Замечаю у себя повышенный аппетит и иногда белеватые выделения без запаха и зуда. Спасибо заранее за консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 17:56
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Залина 2017-05-17 18:01
Да, извините, пожалуйста. Что это может со мной быть? Возможна ли беременность? Можно и нужно ли делать уже тест, определит ли. Или же это признак какого - либо заболевания (очень волнуюсь
Залина 2017-05-18 11:35
Да, извините, пожалуйста. Что это может со мной быть? Возможна ли беременность? Можно и нужно ли делать уже тест, определит ли. Или же это признак какого - либо заболевания (очень волнуюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 17:49
В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова