Возможна ли беременность при следующих симптомах?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Цистит, пелонефрит, остеохандроз и скалиоз 2 степени, гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Половой акт не защищеный был за пару дне до овуляции. Дня через 4 начала сильно болеть грудь и в ней появились как будто другие уплотнерия, потом начала часто болеть голова и температра тела держалась37,1 иногда покалывало как будто, внизу живота так же слабость и чувство усталости. Делала тесты-отрицательные. Сейчас остался один днь до месячных симптомы такие: болит грудь, температура тела 37, тянет низ живота, боль в пояснице, слабость и вылезло пару простуд. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-11 15:03
Здравствуйте! Так рано ("через 4 дня") признаков беременности не будет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова