Выделения при беременности после апоплексии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня беременность 8 недель. 13 августа предположительно дата зачатия 18 августа начались боли в боку, оказалась апоплексия правого яичника. Сейчас на сроке 8 недель небольшие коричневые выделения, живот не болит, тошнит и болит грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-01 17:03
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2020-10-01 17:10
Здравствуйте, у меня беременность 8 недель. 13 августа предположительно дата зачатия 18 августа начались боли в боку, оказалась апоплексия правого яичника. Сейчас на сроке 8 недель небольшие коричневые выделения, живот не болит, тошнит и болит грудь.
Есть ли угроза?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-01 17:11
Анна, не нужно было перепечатывать текст. Не было вопроса. Его и стоило задать.
Возможно, менструальная память. Пока понаблюдайте