Болит грудь и в области правого яичника

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня в течении нескольких дней болит грудь и в районе правого яичника, так же белые выделения и постоянное ощущение того, что "мокро". На данный момент нахожусь в стадии планирования беременности, ПА без предохранения, почти 5 лет назад была ЗБ. Ранее в период ПМС и М грудь не болела и яичник тоже, по назначению врача второй цикл пью дюфастон. С чем это все может быть связано и мог ли повлиять на это дюфастон? Сейчас 12 ДПО, до М 3 дня.
Теги: болит грудь и правый яичник
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 11:00
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Это первое, что нужно исключать. Ну и возможен, конечно, ПМС. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова