Беременность при мажущих выделениях

Спрашивает: Zaika She
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: щитовидная железа увеличина.была киста яичника
Здравствуйте, обращаюсь вот с каким вопросом. Последние м были с 8- 16 августа цикл Всегда разный и 28 бывает и 32 дня. После этого 2 раза был не защещенный секс. Как обычно Перед месячными у Меня недели За 2 начинает болеть грудь (грудь начала болеть примерно числа с 5 сентября) как бы это Для Меня Всегда признак того что скоро будут месячные, Но получилось вот как, примерно неделю у Меня болит живот, правый бок и идут мажущие коричневые выделения, днем идут, Ночью нет. Я подумала что это так может быть и начались месячные Но нет. Сделала тест, он оказался положительный. Чувствую себя Хорошо, кроме того что болит живот и грудь. Раньше была киста правого яичника, к доктору еще не ходила. Ранее были гормональные сбои, состою на учете у индокринолога может ли быть это действительно беременностью? Зарание спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 12:36
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова