Внушение беременности или беременность?

Спрашивает: Гала
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Полового акта не было, примерно 10 дней назад был петтинг(семяизвержения не было, проникновения не было), знаю что от петтинга нереально забеременеть, но под вечер низ живота заколол и прошел. На 4 день было много белых выделений и немного зуд, думаю что наверно молочница. Такие ощущения, как дискомфорт внизу живота был 5 дней назад, с утра как ком в горле или в животе был, после это прошло, сделала 3 теста - отрицательны, делала в дневное время. 4 мая должны были пойти месячные, а их нет. Цикл обычно не стабильный. Перед предыдущими месячными месяц не было менструации. На данный момент выделения на трусах светло желтого цвета, обычно выделений почти нет перед пмс. И сегодня заметила слегка вены на груди, чувствительность не изменилась. Я хотела узнать то ли это так самовнушение действует, то ли это беременность? Думаю что внушила себе беременность, и менструация не наступает, это возможно? Спасибо большое вам за ваше время и ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Беременность без полового акта наступить не может, не выдумывайте. Тесты делать ни к чему. Задержка может быть связана со стрессом, с гормональным дисбалансом.
Ольга 2016-04-04 16:13
Здравствуйте. На 6 день после конца месячных парень неглубоко проник пальцами во влагалище, на них было немного смазки. Потом через дней 6 у меня набухли молочные железы и стали видны вены. Тянуло очень сильно яичники и поясницу. Хотя правый яичник мне тянуло еще до этого инцидента и было еще частое мочеиспускание. Появились боли в обеих железах. Месячные пришли, но на 2 дня раньше, сразу были мажущие коричневые выделения, а потом и сама кровь, они были необильными, за ночть обычно натекает на всю прокладку, а в этот раз только пару капель. Месячные закончились, но грудь набухшей и осталась и боли в груди тоже, живот периодически тянет. Все эт время я сильно переживала по этому поводу.
1. Какова вероятность беременности в этом случае?
2. Могут ли месячные быть не такими обильными из-за стресса ил все таки это могло быть кровотечение?
3. Почему железы набухли и болят до сих пор? 4. Могл ли начался воспаление и из-за этого тянет яичники?
Также иногда ощущаю дискомфорт во влагалище.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-11 09:55
Здравствуйте! Читайте выше ответ, первое предложение. И Успокойтесь. А накрутить себя можно и не до того состояния