Болит низ живота, грудь, тошнит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйье, 7 ноября была овуляция, был ПА, до месячных еще два дня, три дня подряд по вечерам тошнит, нищ живота тянет уже неделю, и боли присутствуют, но иногда отпускает. Может быть ли такое что я беременна или это все факты подходят и для мс
Теги: температура тошнота низ живота болит грудь щипет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-21 21:38
Добрый день, Наталья.

Описанные вами симптомы подходят для многих состояний. Если вы хотите узнать о наличии беременности, то сдайте кровь на ХГЧ.