Возможна ли беременность? Месячные были, но жутко тошнит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. 5.03. был ппа, после пришли месячные с задержкой в 1 день, начались 11.03. Но боль в груди(как симптом пмс) не прошла, на грудь больно нажимать. Через месяц, 5.04. очень сильно тошнило, был понос, уснуть не могла очень долго, перед этим надумав всякой ерунды. Что это? Я не знаю, что мне делать. И беременность ли это? Нет сил терпеть до месячных, извелась вся.
Теги: возможна ли беременность если были месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-06 18:55
Здравствуйте! А тест сделать не пробовали? Говорят, помогает:)
Платная консультация
Анастсаия 2015-04-07 14:26
А говорят, тест до задержки бессмысленно делать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 14:34
До какой задержки, Настя? У Вас ПА был 5.03-уже все тесты бы дали ответ
Платная консультация
Анастасия 2015-04-07 14:53
Спасибо! Так и сделаю.
Анастасия 2015-04-07 15:13
А тест обязательно утром делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 15:17
При таких потенциальных сроках-уже можно и днем
Платная консультация
Анастасия 2015-04-07 15:41
Спасибо большое! То есть я сейчас могу купить и сделать? Результат будет верным?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 15:44
Настя, месяц прошел, даже больше-будет верным. Тест на беременность можно проводить через 3-3,5 недели от даты потенциального зачатия. А у Вас прошло больше 4