Была задержка месячных на 6 дней

Спрашивает: Ярославна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Недавно определили гастрит
Здравствуйте, в прошлом месяце у меня были месячные с 22 по 27.10.15(цикл практически всегда 28 дней), по календарю месячные должны были придти 19.11.15, но не пришли, а 12,13 и 14.11.15 был не защищенный секс с мужем.20.10.15 была у гинеколога, мне сказали что увеличина матка и поводов волноваться по поводу беременности нет, слишком мало времени идёт задержка. В итоге задержка продолжалась 5 дней(при этом грудь не болела, низ живота не тянуло, с утра лёгкая тошнота, а тесты 5 шт. -все отрицательные, даже покупала тот, что показывает по неделям тест) А сегодня 25.11.15 пришли месячные(болезненные), грудь не болит. Что это может быть? Беременность или какие то отклонения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-21 08:24
Здравствуйте. В данном случае беременность исключена. У вас нарушение м. ц. Если такие эпизоды будут повторяться рекомендую обратится к доктору для выявления и лечения данного состояния.