Возможны ли месячные при беременности

Спрашивает: АЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, возможно ли на ранних сроках беременности месячные? Ранние сроки это сколько? Если у меня после полового акта цикл закончился месячными, а потом еще и второй цикл закончился месячными, могу ли я быть беременна? (Месячные длятся по 5 дней) . Просто в интернете пишут, что у некоторых месячные при беременности до 6 ти месяцев идут
Теги: месячные и беременность, беременность и месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

14 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-02 00:58
Нет, месячных при беременности быть не может. Если и есть кровянистые выделения при беременности, это симптомы угрозы прерывания. Если у вас прошли месячные в срок 2 раза, то вероятность беременности 0. Если есть сомнения сделайте тест.
АЛИНА 2017-09-03 19:27
Здравствуйте, как отличить месячные от кровянистых выделений?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-03 19:58
Месячные начинаются в срок и идут в обычном количестве (тоесть как обычно). А выделения в незначительном количестве, могут быть периодически, то есть, то нет. И при месячных тест будет отрицательным.
Марина 2019-09-12 12:48
А если 1 цикл был месячных?
Марина 2019-09-13 12:20
Извините, хотела спросить, а, если только один цикл закончился месячными, возможна ли беременность?
Марина 2019-09-13 12:40
Ну вот Василий Васильевич, написал, что если месячные пошли в срок 2 раза, то вероятность безопасности 0, а, если они пошли в срок только один раз?
Извините, может и глупый вопрос ????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-13 12:41
Глупый. Сделайте тест и прекратится гадание
Платная консультация
Марина 2019-09-13 12:47
Спасибо вам большое, просто интересно было, такое вообще возможно?)
Марина 2019-09-13 14:28
Ок, спасибо вам большое
Катя 2019-12-16 18:27
Здравствуйте! У меня такой вопрос, прошли три раза месячные срок в срок, но всё равно когда трогаешь низ живота то чувствуется что то твёрдое, будто вертикальное, боюсь и не могу понять что это может быть, может я себе накручиваю, будто матка припухла внизу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-16 19:39
Здравствуйте. В чем вопрос? Мы - не экстрасенсы. Сделайте УЗИ органов малого таза и брюшной полости и все прояснится