Выделения, петтинг

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность или что это может быть? С парнем был глубокий петинг пальцами на которых была смазка, после того как он кончил, вводил палец со смазкой во влагалище девственнице в день овуляции. Месячные начались в срок, прошли как обычно. Но через день после низ начались немного розоватые выделения после того как схожу в туалет по маленькому. Со дна петтинг пошло 3 недели, тест отрицательный. Это может быть беременность или в чём дело?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-28 07:57
Здравствуйте! Возможно воспалительный процесс. Беременность исключена
Платная консультация
Кира 2019-02-28 09:15
Значит тесты делать не надо? Это не может быть имплатационое кровотечение? По поводу беременности можно не волноваться?
Кира 2019-02-28 14:23
Извините, но вы на такой же вопрос за исключением, когда не было месячных говорили что беременность возможна. Вы исключили беременность из-за месячных?
Кира 2019-02-28 20:31
Извините, просто я читала что месячные могут сохраняться на ранних сроках беременности. А розоватые выделения ввели в ступор. Возможности к врачам идти нету. То есть если месячные прошли то можно на это рассчитывать что беременность исключена?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-28 20:45
Месячные при беременности- это редкость около 5 %
Платная консультация
Кира 2019-03-01 06:14
Сдать кровь на ХГЧ нет возможности. Как вы считаете можно успокоиться?