Возможна ли беременность из-за смазки?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть от смазки? С парнем был петтинг, на руке могла остаться смазка, минут через 5 дотронулась до ПО, не проникала, палец был сухой. Сейчас как будто начал расти живот (чуть выше лобка, извините, за подробности). Месячные были но начались на 10 дней раньше и были не такие обильные (т. к. был стресс) Возможна ли беременность? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

10 ответов

Юлия 2018-02-06 05:31
Если месячные не будут в феврале, то это нормально? Просто, может, они в конце января были за февраль?
Юлия 2018-02-07 18:18
Ответьте пожалуйста)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-08 22:46
Если есть сомнения делаем тест или сдаем ХГЧ.
Юлия 2018-02-09 10:09
Как вы думаете, нужно ли делать тест? Или просто потраченное время и деньги? Я отношусь к такому разряду людей как "параноики", сама себя накручиваю) беременность точно исключена? Спасибо за ваше терпение и ответ!)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-11 12:29
Для 100% исключения, делаем тест или сдаем ХГЧ
Антонина 2018-02-12 11:02
В моей ситуации точно беременность исключена?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-12 23:53
На все вопросы ответы даны.
таня 2018-02-17 15:07
Здравствуйте, я буду очень благодарна если вы ответите на мой вопрос, мы с моим парнем занимались сексом 2 раза и через час занялись сексом 3 раз, но в конце порвался презерватив и мы этого не заметили и он кончил в меня и сразу же через пару секунд его вытащил и я сразу же промыла шприцом внутри простой теплой водой целых 2 тарелки туда влила и приняла вертикальное положение 2 часа нелажилась, промыла там все так что даже сухость там пошла. Могла ли я все равно забеременеть если месячные у меня только что закончились дня 4-5 назад? Спасибо вам заранее. Очень срочно надао знать, простите за беспокойство.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-24 11:13
Вероятность беременности низкая, но есть. Рекомендую принять препараты для экстренной контрацепции.