Возможность беременности, если месячные пришли

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у нас с партнером был прерванный ПА с презервативом, но презерватив порвался. Возможно, какое-то небольшое количество семенной жидкости попало во влагалище. Через два дня после этого должны были начаться месячные. Они начались на четвертый день и идут вот уже два дня. Выделения обычные. Цикл более-менее стабильный: 28-31 день. Возможно ли сейчас исключить беременность?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-17 13:03
Добрый день, Надежда. Если месячные пришли как обычно в срок, то беременность можно исключить.
Платная консультация
Анастасия 2021-04-28 23:38
А если месячные были с задержкой 4 дня, а далее пошли вовремя, беременность также исключена?