Возможна ли беременность при месячных

Спрашивает: Masha78
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, после ПА (использовала свечи бенатекс, во влагалище партнер не кончал, но возможно сперма попала снаружи) на следующий день начались месячные. Следующие месячные начались на неделю раньше обычного - 21 день цикла вместо 28. Но что-то с желудком непонятное - то чувство голода, то подташнивает, дня 3-4. Груди побаливали, но и раньше так иногда было, хотя болят перед месячными редко. Прошло 3,5 недели после ПА, сегодня третий день месячных (уже вторых после ПА), все таки можно исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-08 10:43
Если месячные идут и регулярно, то, конечно, беременность можно исключить.