Месячные на 7 день после ПА

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. Вопрос. Давно пью Ярину, без пропусков. За неделю до месячных был незащищенный половой акт. Месячные пришли ровно через неделю после акта. Месячные были обильные, в первый день сопровождались болями, так же во время месячных были и сгустки крови и выделения, как при овуляции. Подскажите, возможна ли беременность или нет? Просто слышала, что во время беременности могут быть месячные. Просто сегодня сделала тест, сначала вроде был отрицательный, через 2 часа появилась слабовыраженная вторая полоса. Потом сделала повторно утром же через 2 часа, был отрицательный. Завтра повторю и наверное может стоить сдать еще на ХГЧ? За раннее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-15 09:23
Здравствуйте! Сейчас разберемся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-15 09:25
Беременность исключена. Тест нужно по инструкции выполнять. Соблюдая временной интервал
Платная консультация
Дарья 2019-02-15 09:30
Маргарита Гегамовна, просто меня смутила вот это слабовыраженная полоска, я как-то раньше делала и без всего обходилось, а тут. Вообщем, я просто переживаю.
То есть если все же пришли месячные (даже через 7 дней после не ЗПА) , то беременность исключена?
Или может стоит сдать все же ХГЧ для перестраховки.
За раннее Вам спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-15 09:54
Анализировать результат нужно. Строго по времени которое указано в инструкции