Тест брак или нет

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сделала тест на 4 день задержки, опустила не до самой отметуи а чуть выше, полоска появилась первая немного кривая, беременность не планирую. Скажите пожалуйста какой результат? Отрицательный? Действителен ли такой тест с кривой полоской?
Теги: бракованные тест на беременность, бракованный тест на беременность фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 15:11
Здравствуйте. Отрицательный
Платная консультация
Варя 2018-04-03 15:31
Скажите пожалуйста, если на 4 день задержки пусто можно успокоиться на счет беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 15:39
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты иногда врут. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Варя 2018-04-03 15:46
Скажите пожалуйста вместо месячных мазня коричневая иногда розовая или алая после постинора, это может быть изза него?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 15:50
В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев, если интервал между половым актом и приемом средства экстренной контрацепции (СЭК) составил 24-48 часов, то в 85% случаев, а если больше - только в 58% случаев. Прием СЭК позднее 72 часов после полового акта не принесет никакого эффекта. СЭК может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. Наличие, либо отсутствие месячных (или выделений и любых побочных действий) после приема СЭК не говорит о его эффективности. Вы сможете убедиться в том, что не беременны, только сделав тест на беременность минимум через 3,5 недели после полового акта. Можно узнать, есть ли беременность и раньше, сдав анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). Это можно сделать уже через 7-10 дней после незащищенного секса.
П. С. Девушка, у Вас под разными именами на данном сайте уже 8 вопросов. Пожалуйста, перестаньте терроризировать врачей. Вас уже проконсультировали.