Незащищенный половой акт, стекло на половые губы, кровавые выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в ночь с 27.05 на 28.05 был незащищенный половой акт. Партнер кончил мне на попу и это стекло вниз(скорее всего на половые губы). Сразу после этого вытерла всё это дело насухо салфетками. Вот теперь хожу думаю беременна или нет. 08.06 начались кровавые выделения очень обильные и боли тянущие внизу живота как при месячных, хотя последние месячные были 15.05 и должны были прийти примерно в это же время (у меня нестабильный менструальный цикл). Сейчас 3 день "месячных" и выделения очень скудные, не могу до сих пор понять, это просто месячные или имплантационное кровотечение. Ранних признаков беременности не наблюдается. Сделала цифровой тест через 11 дней после ПА показал "не беременна". Беременна или нет?
Теги: кончил на половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-11 07:27
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Татьяна 2019-06-16 21:37
Спасибо вам огромное! Сходила ещё на всякий случай сделала анализ крови на хгч, показал <1.2. Подскажите, пожалуйста, это ведь нормальный показатель?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-16 23:44
Он как раз означает что беременности нет
Платная консультация
Татьяна 2019-06-23 13:27
А можете, пожалуйста, объяснить почему беременность исключена? Просто недавно начало мутить и подташнивать, иногда тянущие ощущения внизу живота, 2 раза поясница побаливала. Сделала еще раз тест на беременность, показал не беременна. Что это может быть? Стоит ли сходить на осмотр к гинекологу, сделать повторный хгч анализ? Или это все на нервной почве? Я просто очень боюсь забеременеть, заранее спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-23 13:33
Тест на ХГЧ вы сдавали и он оказался отрицательным- именно поэтому Беременность исключена. Это самый точный методом определения беременность. Он является достоверным через 7 дней от зачатия