Исключена ли беременность при отрицательном тесте

Спрашивает: Жана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствйте, были месячные с 8 апреля по 15 апреля. 3 мая был половой акт, мужчина не кончал в меня, все было в презервативе. Через несколько часов заметила несколько выделений крови. 4 мая (в течение 24 часов) приняла Эскапел. Выделений как в аннотации не было.17 мая сделала днем тест на беременность (отрицательный)
18 мая начались месячные
Несколько дней назад сделала еще один тест утром (отрицательный)
Значит. Беременность полностью исключена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-06 19:40
Здравствуйте! Да, беременность исключена