Месячные после Эскапел

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в конце февраля (почти 2 месяца назад) был незащищенный ПА с полным окончанием внутрь, был последний день месячных, я знаю, что в месячные тоже можно забеременеть поэтому приняла Эскапел в течение 2-ух часов после ПА. Через 4-5 дней начались кровянистые выделения. С задержкой на 2 недели пришли месячные, длились 4-5 дней и были не скудные. Делала тесты на беременность - отрицательные. Новые месячные должны прийти через неделю. Можно ли исключить беременность? ( ведь месячные во время беременности могут сохраниться у некоторых девушек )
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-22 20:36
Если сейчас тетсты отрицательные, беременность можно исключить.