Приём джес +

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была задержка врач назначил дюфастон пропила месячные пришли на 7 день
Затем начала пить джес + для нормализации менструального цикла
Пью уже 3 месяца
В первый месяц месячные шли 19 дней
Останавливала транексанам
Появились выделения из груди похожие на молозиво как при беременности
Продолжаются до сих пор
Увеличилась грудь и соски
Скажите это все побочные эффекты или я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 18:06
Здравствуйте. Вы делали тест? Если отрицательный - побочный эффект на 100%
Платная консультация
Анастасия 2017-03-03 18:14
Да сделала кучу тестов все были отрицательные
Сдавала на 8 день задержки хгч <0,1
И потом дней через 20 опять < 0,1
После задержки ПА не было
Прошло уже 3 месяца
А с чем это связано с тем, что повышен Пролактин?
Беременость исключена 100%?
Не нужно ещё раз сдавать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 18:15
Нет, не нужно. Беременность исключена. Может быть связано с повышенным пролактином или вероятнее - быть побочкой от приема препарата.
Платная консультация
Анастасия 2017-03-03 18:19
А через сколько это пройдёт?
А ещё я делала тесты не давно 3 были отрицательные а один сильно поплыл и проявилась вторая полоса, это как понимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 18:23
Брак.
Обычно, если за 2-3 цикла организм не перестает вот так реагировать, говорят о смене препарата
Платная консультация
Анастасия 2017-03-03 18:29
Спасибо вам большое
Анастасия 2017-03-13 12:43
Здравствуте, у меня такая проблема
Я выше все описывала
На третьем месяце джес + не приходят месячные сегодня уже третья не активная таблетка а признаков никаких
Прошлом месяце пришли на 2 таблетке
Может это связано с тем, что я пью противовирусные таблетки?
И стоит начинать новую пачку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 12:44
Здравствуйте. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-03-13 12:49
Все таки стоит начинать новую пачку?