Боль в левом соске

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на 7ой день цикла был ППА, через 2.5 суток был выпит эскапел. Также на 15 день цикла начались обильные кровяные выделения(похожие на месячные) но продлились всего 4 дня (месячные идут 6дней) и пришли на 15 дней раньше обычного. Подскажите пожалуйста, можно ли стопроцентно исключить беременность, если через 10 и 14 дней после ППА были сделаны тесты ХГЧ и результаты были <1.20 мЕд/мл, но присутствуют другие симптомы, такие как боль в левом соске, не сильное проявление вен на груди(соске) и на всём теле, иногда побаливает поясница?
Нужно ли сделать повторный хгч тест или УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-30 22:34
Добрый день.
Да, беременность можно исключить.
Это побочные эффекты ОК.
Платная консультация
Татьяна 2019-07-31 20:56
А кровотечение, которое было 4 дня это были месячные или просто кровавые выделения из-за эскапела?