Кровавые выделения в середине цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последние месячные начались 30.06. Цикл не регулярный(31-40д) 23.07 начались выдедения похожие на месячные, я думала начались месячные, но 25.07 они закончились. ПА защищенный - презерватив + ппа (вместе). Делала тест 26 и 27 числа - отрицательный. К врачу попасть не могу т. к запись на 2 недели вперед. Так вот, у меня несколько вопросов:
1. Что это могло быть?
2. Стоит ли ждать месячные в срок?
3. Можно ли исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-29 19:41
Здравствуйте!
  1. вероятно, гормональный сбой
  2. они у вас уже не пришли в срок.
  3. да, беременность можно исключить
Платная консультация
Ирина 2019-07-30 08:20
То есть, это и были месячные? Просто шли они не так сильно как обычно, и к тому же всего 2 дня вместо 5 обычных. Вчера опять сделала тест - отрицательный. Подскажите пожалуйста, можно быть на 100% уверенной что это не беременность? Просто очень переживаю. Заранее большое спасибо за ответ)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-31 19:42
ДА беременность можно исключить