Кровотечения в середине цикла, повышенный хгч

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Всд, Легкая анемия
Здравствуйте,
Предисловие: роды полгода назад естественные, без осложнений, гормональные не пью, секс регулярный, иск. Вскармливание.
У меня появились мажущие выделения через 4 дня после месячных(никогда такого не было). Идут уже 4-5 дней периодически. По осмотру и анализам: повышенный хгч, тест отрицательный, матка маленькая, с появлением выделений иногда боли внизу живота. УЗИ внемат. И обычную беременность не показывает. Факт беременности маловероятен, т. к после месячных был па через день, выделения начались после этого через 2е суток. В этом цикле перед менструацией делала тест на б, (задержка 3 дня, просто обычно цикл регулярный) была оооочень слабая вторая полоска(делала вечером). На след. День кровянистые умеренные выделения, пошла на осмотр-УЗИ так же ничего не показало, матка маленькая. Факт беременности не установлен. Далее все прошло как обычные нормальные месячные. И вот после этого через 4 дня выделения. Повторный хгч послезавтра. Помогите пожалуйста, очень страшно. Читала что повышенный хгч может быть при опухоли, если это не беременность. Так же опасаюсь внематочной, вдруг просто не увидели. Просто такого как сейчас не было никогда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 09:53
Здравствуйте. Какой результат ХГЧ? Вы пишите "повышенный" - это какие цифры?
Платная консультация
Ульяна 2017-03-25 10:53
К сожалению, не могу сказать! Врачи сказали что выше нормы. Будут смотреть в динамике, анализ повторный послезавтра
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 15:48
Пожалуйста, напишите по результату. Извините, мне для предметной консультации нужно видеть что-то
Платная консультация
Ульяна 2017-03-25 15:55
Хорошо! Тогда, можете подсказать, из-за чего могут быть такие выделения в середине цикла? Сначала думала что так проявляется возможная овуляция, но выделения уже на протяжении 4 дней. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 15:56
Сбой цикла, если не овуляция. Но Вы правы - 4 дня выделений для овуляционного синдрома - много