Отрицает ли это беременность?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Доктор, хотела бы уточнить. Цикл у меня быд стабильный 28 дней, обычно в середине цикла слегка мазало. Интим случился (парень не кончил) на 21 день цикла после начались кровянистые выделения (которые обычно бывают в середине цикла) в ожидаемый срок менструация не началась, а пришла с задержкой ровно на неделю была очень обильной. На 10 день после полового акта сдала анализ крови на хг результат -1,6, на 19 день - результат -0,3 (но когда был сделан второй анализ я ела колбасу часов в 12 ночи, а в 9 утра на тощак сдала анализ) можно ли исключить беременность? И будет ли анализ точен на таком сроке? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 09:39
Здравствуйте. Да, анализ точен и исключает беременность
Платная консультация
Татьяна 2017-04-05 11:43
Спасибо вам большое
Татьяна 2017-04-09 14:08
Здравствуйте, доктор ещё раз. Теперь месячные начались на три дня раньше срока. Если беременность исключена. То что может быть. В позапрошлом цикле я пила дюфастон 10 дней и сильно похудела на 7 кг за месяц из за диеты и спорта. Гормональный сбой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 16:08
Здравствуйте. Вполне возможно