Кровянистые выделения в середине цикла, можно ли связать с беременностью?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в день предполагаемой овуляции был защищенный половой акт. После овуляции на протяжении недели беспокоят кровянистые и коричневые скудные выделения. То прекращаются, то снова возникают. В чем может быть причина? Предохраняемся презервативами + парень кончает не во мне, но в день овуляции я заметила под кольцом презерватива какую-то белую жидкость. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2018 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-26 16:25
Добрый день. У вас овуляторный синдром. Необходим осмотр о проведение УЗИ
Платная консультация
Екатерина 2018-08-26 16:31
Значит, беременность можно исключить?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-26 16:33
Всё зависит от того, сколько эякулята попало. 100% исключить в вашем случае нельзя
Платная консультация
Екатерина 2018-08-26 16:38
Я не уверена, что он вообще попал - презерватив не порвался, к тому же эякуляция произошла не во мне
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-26 18:19
Тогда в таком случае беременность исключена
Платная консультация
Екатерина 2018-08-26 18:20
Спасибо вам!