Хгч 0,1 через 14 дней после пол. Акта

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, 9.11 был половой акт прерванный. Последние месячный были с 1 по 7.11.
Через три дня началось что-то похожее на молочницу (пролечилась двумя месяцами ранее от неё первый раз в жизни, после приема антибиотиков сильных): небольшое жжение и выделения больше обычного белые густоватые. 11.11 почувствовала легкое недомогание типа простуды, но перебор с антибиотиками и противовирусными на протяжении 3 месяцев остановил меня от лечения лекарствами- просо лимон, мёд и питье- через 3 дня все прошло без следа. Начал ныть живот, немного тошнило пару дней, 19.11 был жидкий стул. Заподозрила беременность- делала тесты- все отрицательные. Сдала хгч 22.11- результат 0,1. Сегодня 23.11 начала болеть грудь- можно ли исключить беременность? Хочу лечить молочницу, но пока не уверена, что не беременна- не могу этого сделать. Можно ли исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-23 22:00
Здравствуйте!
ВОЗЬМИТЕ пимафуцин, его можно применять и при беременности
Платная консультация
Ася 2018-12-24 07:24
А беременность нельзя исключить все-таки?
Ася 2018-12-24 10:58
Спасибо за оперативный ответ)
Пимафуцин куплю, на всякий случай. И дождусь след. Месячных, чтобы уж наверняка)
Ася 2018-12-31 00:55
Добрый вечер. 30.12 мажущие выделения кровянистые, предыдущую неделю болела грудь, были покалывания внизу живота, по календарю должны быть месячные, но они какие-то вялые. Тест утром показал отрицательный результат. В свете предыдущего вопроса / это не может быть беременностью? Процесс имплантации? - с выделениями.
ПА был 8-го декабря.
Можно ли исключить беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-31 01:41
Здравствуйте! Нет, это не имплантация.