Можно ли исключить беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, незащищённый половой акт был 13 августа, после через неделю пришли месячные (без задержки), но очень скудные, но шли 4-5 дней. (После ПА выпила постинор) После месячных делала много тестов - отрицательные. 20 сентября снова пришли месячные и были всего три дня. Сегодня (24 сентября) сделала два теста-оба отрицательные. Можно уже исключить беременность? При этом, защищённый ПА был 22 сентября и после него на следующее утро начал тянуть живот и болеть одна грудь, с чем это может быть связано? От 13 сентября до 22 ПА не было!
P. s. НА протяжении года принимаю джем плюс, выпила постинор из-за того, что вместо активной по ошибки выпила «пустышку»
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-24 10:33
Здравствуйте! если после ПА прошло 15 дней, то да исключить беременность можно
Платная консультация
Марина 2019-09-24 11:38
Прошло больше месяца, но я переживаю за эти симптому как тянущая боль внизу живота и грудь болит. Месячные только закончились
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-24 13:10
Беременности ент. Есть гормональный сбой видимо