14.01.19 середина цикла могла ли забеременеть без ПА

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему. Последние месячные длились с 29.12.18 до 04.01.19. 14.01 были взаимные ласки и парень проникал в меня своим пальцем. Волнуюсь, что на его пальцах могла быть смазка или сперма. Уже 01.02, а месячные так и не пришли. Болела грудь уже дней 7, а сегодня уже боль ослабела. Могла ли я забеременеть при такой ситуации? Полноценного ПА никогда не было и цикл у меня нерегулярный. (Купила два теста, жду утра) Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 15:59
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Марина 2019-02-02 11:22
Здравствуйте еще раз. Утром сделала тест(пятый день задержки) тест отрицательный. Грудь все так же болит, а вчера перед сном побаливала поясница и низ живота. Стоит ожидать месячных?
Марина 2019-02-03 12:26
Добрый день. Извините за глупые вопросы, которых и так много на портале. 1) Беременность можно исключить даже при малейшем попадании смермы или смазки с помощью пальца? 2) Стоит ли повторить тест на беременность? Грудь все так же болит, поясница и живот очень слабо и редко побаливают. Никаких других изменений не наблюдается, месячные не пришли.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-03 12:31
У вас гормональный сбой, поэтому и месячные не идут и грудь болит. Сделайте узи. По поводу беременности выше ответила
Платная консультация
Марина 2019-02-03 21:11
Извините, а фолиевая кислота поможет возобновить месячные?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 06:30
Нет. Она может наладить цикл если есть проблема
Платная консультация
Марина 2019-03-20 11:35
Здравствуйте! Еще один вопрос. Если через два дня после па пришли месячные(характер месячных не изменился), является ли это гарантией того, что зачатие не произошло?
Анна 2020-08-19 19:32
Здравствуйте, если через три недели после петтинга пришли месячные, является ли это гарантией того, что я не беременна?