Беременность, прошу ответьте

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с чем могут быть связаны выделения слизистые такие, тянущиеся при этом с маленькими маленькими комочками перед месячными? Вот должны пойти в ближайшее время, не знаю что и думать. Да этого были пальцы со смазкой мужчины, могла ли произойти беременность?

Тянет в последнее время низ живота, не сильно, но тянет, тошнит, но у меня также проблемы небольшие с желудком. Могла ли я от смазки на пальцах забеременеть? (очень переживаю.

И светло-коричневое выделение, после посмотрела, ничего нет. Ни месячных, ничего. Прочитала, что такие выделения могут обозначать, что девушка забеременела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

36 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 22:54
Здравствуйте!
  1. Нарушение микрофлоры
  2. Нет
Платная консультация
Таня 2020-04-04 23:28
А если я была в кружевной белье, а парень без них, было много смазки, можно ли так забеременеть. Мы просто терлись и парень вставлял, но не полноценно, через трусы
Таня 2020-04-05 11:19
Извините снова за беспокойство, а при анальном сексе без зашиты можно? Просто был анальный сек без защиты, была смазка, парень не кончал, может членом задел вход во влагалище, каковы шансы? Уже вторая половина цикла
Таня 2020-04-05 14:02
Здравствуйте ещё раз, у меня нет месячных, но идут слизистые волнистые выделения, их очень много, хотя уже время для овуляции прошло. Может ли это быть признаком беременности? Обычно перед месячными болит грудь, а тут даже грудь не болит, ничего нет, зато тошнит постоянно. Половых актов не было, только сегодня анальный секс, без семяизвержения, и 2 раза пальцы в смазке почти месяц назад.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-05 14:03
А почему бы Вам не сделать тест? Они дешевые и гораздо достоверней предположений
Платная консультация
Таня 2020-04-05 14:21
У меня просто нет возможности сейчас, как вы думаете, беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-05 14:49
Я не думаю что это беременность
Платная консультация
Таня 2020-04-05 17:47
А почему может тянуть низ живота? Несколько дней уже тянет
Таня 2020-04-06 14:53
Добрый день, сделал 2 теста, правда дешёвые. Как думаете, прошло 2 недели с момента "пальцев в смазке и теренья в белье", показал думаете достоверно?
Таня 2020-04-07 17:34
А разве они покажут до задержки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-07 17:58
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Таня 2020-04-07 18:21
Извините, а почему у меня не болит грудь, хотя она всегда болит перед месячными, и идут иногда слизистые, иногда волнистые, иногда кремообразные выделения? Могут ли они быть при беременности и вдруг 2 теста недостоверно показали
Таня 2020-04-07 19:25
Тянет низ живота, тошнит, грудь не болит, хотя перед месячными всегда болит, тошнит даже когда поем, раздражительность, эмоциональность сильная, тесты 1 полоску показали, выделения, описанные выше может ли это быть беременностью?
Таня 2020-04-09 21:12
Добрый вечер, извините, что опять с может дурацкими вопросами. Но у меня по-прежнему не болит грудь, боли внизу живота. Можно ли забеременеть от смазки? И что нужно, чтобы забеременеть? Просто уже 39 день цикла, а месячных все нет. Тесты были дешёвые, за 30 рублей, как думаете, верно ли они показали? Еще раз извините, не могли бы вы на все вопросы ответить.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-09 23:04
Да тесты верно показали. Отт смазки забеременеть можно, при прерванном половом акте например
Платная консультация
Таня 2020-04-13 13:33
Здравствуйте, у меня так и нет месячных (10 апреля делала тесты, показали 1 полоску, но я до сих пор переживаю. Было 3 ситуации, когда могла забеременеть, пальцы в смазке (15 марта), терлись друг об друга я в нижнем белье, парень голый(22 марта) , и анальный секс 5 апреля, я понимаю, что пальцы в смазке можно исключить, ибо тест бы показал, но за остальные ситуации переживаю, везде была смазка (месячных так и нет
Таня 2020-04-13 18:24
Извините, а для чего?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-13 18:41
Чтобы выяснить причины задержки
Платная консультация
Таня 2020-04-13 19:03
Простите еще раз, а беременность точно не может быть? Просто при анальном сексе без защиты, парень вытащил, были слюни и смазка его, я вытерла все полотенцем, но еще вошла во влагалище, если слюни и смазка попала во влагалище, может ли быть беременность?
Таня 2020-04-14 09:16
Здравствуйте, ночью обнаружила одну маленькую каплю крови, прочитала, что это может быть имплантационное кровотечение может ли это быть оно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-14 10:54
Имплантационное кровотечение через 7 после контакта может быть не раньше и не позже
Платная консультация
Таня 2020-04-14 11:04
Простите еще раз, просто у нас анальный секс без защиты и без семяизвержения был 5 апреля, получается прошло 9 дней (может это имплантационное, просто чуть позже, чем 7 дней
Таня 2020-04-14 12:19
Но как я могла забеременеть через анальный секс, правда без защиты и без спермы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-14 13:03
Я Вам предоставила всю возможную информацию.
Платная консультация
Таня 2020-04-14 13:13
А из всего выше сказанного, согла ли это быть беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-14 14:10
Я вам уже ответила на этот вопрос. Читайте выше
Платная консультация
Таня 2020-04-18 15:47
Здравствуйте, извините, у меня уже неделя задержки, болит грудь, 4 дня назад была капля крови, тошнит и банальная температура 37,3. Выделения идут. С момента анального секса прошло 12 дней. При нем парень не кончал, но были его выделения и слюни, лежали горизонтально, вероятно, что все могла залечь во влагалище, может ли это общначать беременность? Вчера вечером сделала тест, но показал 1 полоску, но прошло мало времени.