Беременность без аппетита и боли в груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мы планируем ребёночка! Овуляцию не считаю, секс 1-2 раза в неделю не защищённый! 3 недели назад появился зуд и жение похоже на молочницу, купила таблетку клатримазола ввела один раз, пошли выделения хлопьями, думаю выходила таблетка. Через дня 4 прошёл зуд жение, но немного мажет выделения чуть-чуть но беловатые. Тянет низ живота стреляет переодически то слева то справа, не сильно, но чувствуется дискомфорт. Цикл у меня 31 день на 32 всегда месячные сбоев не было. Сегодня второй день задержки. Грудь обычно болит и немного наливается, сейчас только в некоторых местах болит, но особо не налилась. Аппетита нет, и немного тошнит утром. Был не защищённый секс в период возможной овуляции и на 28 день цикла. И было немного крови, думала месячные, но без боли и после крови не было. За 2 дня до месячных сделала тест, отрицательный. Подскаэите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 13:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова