Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Мягкая шейка матки после месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! У меня такая проблема: за неделю до месячных занималась петтингом с молодым человеком, без проникновения(только палец)
затем начались месячные. Вчера месячные закончились, а сегодня решила обследовать шейку матки, и пришла в удивление! (
шейка матки - не высоко, открыта, влажная и как будто расплющена немного; (
выделения водянистые, не очень обильные, подскажите что это может быть (утром мерила бт-36,7. Это не беременность? (
Теги: шейка матки за неделю до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Мягкая шейка матки перед зачатием За 2 дня до овуляции был ПА. во второй фазе цикла...
Расширен цервикальный канал до 9 мм У меня вот такая проблема, я пошла на приём к...
Задержка на фоне постинора Посл месячные были с 01.03 по 05.03; 6 числа был не защищенный...
Коричневые выделения, кровотечение Помогите пожалуйста! С 19 по 23 августа у меня...
Беременность ли? Недавно был анальный секс с моим МЧ. Кончил он в сторону. Затем,...
Помогите, беремена или нет, кровянистые выделения Сегондя обнаружила кровянистые выделения,...
Прием эскапела вероятность беременности Меня зовут, Наталья. Был незащищенный половой...
Возможна беременность? Меня очень волнует вопрос возможна ли беременность в моем случае....
Могу ли я быть беременной после приема Постинора У меня такой вопрос. 26 августа был...
Возможна ли беременность? Уважаемый доктор! Последние нормальные месячные были 13.07.2014г....
Задержка месячных на 5 дней У меня задержка месячных - 5 дней, была у гинеколога на...
Беременность после приема Постинора У меня такой вопрос. 26 августа был не защищенный...
Задержка месяц, сильно болят груди У меня задержка почти месяц последние месячные...
Действие постинора Был с девушкой ПА, при этом презерватив порвался. ПА произошел...
Сильльные колющие боли в матке Мне 23 года. Вот с чего все началось, 3 недели назад...
После эскапела нет никаких выделений У меня такая ситуация. Произошел НПА презерватив...
Это последствия Эскапела? Недавно у меня началась половая жизнь. После неё месячные...

33 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-06-23 10:32
Здравствуйте! Такое Ваше описание ни о чем конкретном мне не говорит. Вы забеременеть ОТ ПАЛЬЦА могли? Ну тогда делайте тест на беременность.
2
Платная консультация
Наталья 2014-06-23 12:47
Извините за мою глупость. Просто я паникерша(
ничего что после месячных шейка матки мягковатая и открыта?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-06-23 14:47
Наташа, скажите, ну как Вы можете определить, открыта ли она?:) Это видит только врач на осмотре или на УЗИ. А то, что там есть дырочка посредине-это нормально. Мягкая шейка также возможна после месячных. Проведите УЗИ и успокоитесь
-1
Платная консультация
Анастасия 2014-07-02 12:25
В приблизительные дни овуляции(так получилось) занимались с парнем петтингом. Семяизвержение было на грудь, потом сразу же вытерли. Так же, были прикосновения гениталиями(но была только его смазка и моя-на счет его смазки не уверена.
какая вероятнось беременности? Через примерно 10 дней должны начаться месячные, шейка матки не высоко, твердая и влажноватая.
он в меня не входил
спасибо за ответ
-1
Анастасия 2014-07-02 12:26
Прикосновения гениталиями были перед семяизвержением
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-02 12:29
И Вам тоже добрый день! Нулевая
-1
Платная консультация
Анастасия 2014-07-02 12:31
А состояние шейки матки перед месячными нормальное?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-02 12:36
И снова здравствуйте! Упрямо не здороваетесь. Состояние шейки матки может определить врач, но не Вы
-1
Платная консультация
Анастасия 2014-07-02 13:38
Здравствуйте!
срасибо вам за ответы! Я очень благодарна вам.
я забыла сказать, или мне кажется или действительно появилась тоненькая полосочка от лобка чуть выше светлого цвета
что это? И из за чего может быть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-02 14:10
Здравствуйте! Тут вопрос больше к дерматологу. Если говорить о беременности, то такая полоска у беременных гораздо темнее естественного цвета кожи, почти коричневая
0
Платная консультация
Анастасия 2014-07-02 14:13
А на каком сроке при беременности эта полоска проявляется?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-02 14:20
Когда как. Обычно уже на ранних сроках есть наравне с потемнением сосков
0
Платная консультация
Анастасия 2014-07-02 14:25
А выделения прозрачные как водичка с примесью, как будто какая я то кожица белая выходит, это перед месячными так? Или беременность
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-02 14:26
Настя, я Вам ответила выше-читайте внимательно-в первом же ответе о Вашей псевдобеременности
-1
Платная консультация
Анастасия 2014-07-02 14:29
Спасибо вам за отзывчивость!
0
Ольга 2014-07-24 22:59
Здравствуйте! У меня такая ситуация: С 11 июля по 16 шли месячные.16 июля выделения были скудные, практически не было. В этот день был незащищенный анальный секс. Паринер утверждает что не кончал в меня. Водин момент член выпал и нечаянно со скользнул на вход во влагалище. Возможно была смазка. Через час, я приехала домой, пошла в душ, и обнаружила выделение как яичный Белок-это может быть сперма? Или это выделения из влагалища? На следующий дкнь кровянистых выделений не было. Не много то ли потягивало, то ли покалывпло низ жиаота. И спустя еще день начались не обильные выделения как яичный белок. На данный момент до месячных примерно 14 дней. Шейка матки твердая. И вот самое главное: после месячных не перестала болеть грудь, болит по надавливании, и когда взять за сосок двумя пвльцами. После па ходила к эндокринологу, щитовидка впорчдке. Какова вероятнось беременности? Почему болит грудь? Мне 17 лет
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-24 23:04
Здравствуйте! Нулевая. От анального секса не беременеют. Грудь может болеть, потому что своими нервами Вы провоцируете гормональный сбой. Возможно, нужна консультация маммолога
1
Платная консультация
дин 2014-08-03 13:28
Добрый день! Подскажите пожалуйста! С 11 и по 17 был прерванный половой акт, была неделя Овуляции по подсчетам. 20-23 числа появилась тяжесть и тянущая боль в области матки и боль в пояснице. Температура 37.4 и держится. Но подымается в основном под вечер. Тяжесть в области матки так и не прекратилась. Была задержка 4 дня. 29 числа пришли месячные менее болезненные и чуть более скудные. Первый день мазалось со слизью. Хотя у меня обычно первые 3 дня очень болезненные и обильные.30 числа выделений было больше,2 прокладки в сутки, и пошло на уменьшение и закончились сегодня, хотя обычно идут неделю. Тяжесть в низу живота так и осталась, мешает лежать на животе, иногда тянет и температура. На прием записалась только на вторник. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-04 17:07
Здравствуйте! Нужно исключать беременность в первую очередь. Далее-УЗИ. Угадать по тексту не получится, извините
0
Платная консультация
Dinysik 22-91@mail.ru 2014-08-04 18:17
3,2х2,0х2,5 подвижный. Контуры четкие. Ровные. Справа лоцируется труба 1,0см левый 3,6х1,7х1,9 малоподвижный. Эхо признаки эндоцервикоза, хронического двустороннего
-2
дин 2014-08-07 08:34
Добрый день. Это мое узи. Помогите в расшифровке.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-07 21:07
Здравствуйте! УЗИ неполное, приведите весь текст, непонятно, о чем речь
0
Платная консультация
Ева 2014-08-29 15:13
Добрый день! Расчитываю на вашу помощь! Предыдущие месячные начались на 7 дней раньше. Во время овуляции быо анальный секс, кончил скорее всего не в меня. До месяных около двух дней. Болит грудь. Шейка матки мягковатая и не высоко. Какова вероятнось беремености?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-29 15:17
Здравствуйте! Нет слов, одни выражения. Ну повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА и КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ. Через прямую кишку забеременели или ветром надуло? Ну подумайте же здраво, в конце-то концов! И при чем здесь шейка? Это отдельно не критерий ни для чего!
0
Платная консультация
Ева 2014-08-29 15:22
А вме таки еСли он кончил, то что? Пррсто прежде месячные начинались на 24,25,26 дни цикла, a сейчас их все нет и нет
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-29 15:26
Ну Вы НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЕВА, или как? НУ КАК ВЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ БЕРЕМЕННОСТЬ ЧЕРЕЗ ПРЯМУЮ КИШКУ?!? Ну что же это такое? Почитайте хоть что-то! А то до секса и его форм доросли,а почитать,что сделать,чтобы не забеременеть и вообще как это все происходит-никак?Или если даже не в прямую кишку произошла эякуляция в Вашем случае, то внешне-КАК? ЗАТЕКЛО? Ветром надуло? Ну сил на Вас нет, честное слово. Зачем Вы этим занимаетесь? Чтобы потом не спать ночами и терроризировать врачей? Работы море, а тут очередь из девственниц и недевственниц, которые беременеют от воздуха, трусов, полотенец, душа и через прямую кишку. Устала уже. В мои задачи не входит чтение лекций Вам,я людей лечу,а не провожу сексуальный ликбез.Этим занимаются родители,школы,профильная литература.К тому же задержки до 10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин.И об этом тоже написано много.
2
Платная консультация
Ольга 2014-08-30 09:08
Здравствуйте. Мне 16 лет. В предположительные дни овуляции был анальный секс, парень не кончал в меня. Затем он принял душ, я следом за ним. Затем был просто петтинг. Месясыне должны начаться завтра, грудь болит. Сегодня утром появилась какая то не большая шишка над лобком, и шейка матки поднчлась высоко и смотрит вверх. Я понимаю что забеременеть от анального секса почти невозможно, но меня не покидает эта мысль. Что со мной может происходить?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-31 21:04
Здравствуйте! Читайте выше и обращайтесь на консультацию к сексологу-пусть еще он вам объяснит, что ЧЕРЕЗ ПРЯМУЮ КИШКУ НЕ БЕРЕМЕНЕЮТ. У Вас еще и задержки даже нет, может быть ПМС банальный. Все, что где-то "появилось", нужно осматривать-заочно я не вижу
0
Платная консультация
Евгения 2014-11-26 06:01
Елена Викторовна добрый день! Ситуация такая: В прошлом месяце месячные были не как обычно, сначала дня 2-3 слегка коричневатые, розоватые слабые выделения а потом один день нормальных но опять же не сильных красных выделений, сразу после мч по бокам начала болеть грудь и ноет, колит низ живота в области матки, подскажите пожалуйста что это, месяцев 8 назад пила гормональный препарат
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-11-27 12:33
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
0
Платная консультация
Анна 2015-03-03 21:56
Добрый вечер, Елена Викторовна! Такой вопрос. Последние месячные пришли в срок полноценные и шли по времени как обычно. После месячных чувствуется, что матка не сократилась (зев открыт). я знаю, я не врач, конечно. Просто я это действительно ощущаю (простите за подробности). Постоянное ощущение влажности и слизистые выделения (в первую неделю после окончания менструации наблюдались порой и обильные как яичный белок, как это называют; сейчас же временами более жидкие стали как вода). Скажите, пожалуйста, что это может быть? Может какое-то воспаление.

Планируем беременность. Читала где-то, что если после крит. Дней матка не сократилась, то беременность не исключается. Простите за мою глупость. Просто давно планируем беременность и все безрезультатно. Поэтому не теряем надежду.
Заранее благодарю за помощь!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-03-04 10:44
Здравствуйте! Анна, если честно, я устала уже объяснять всем, что не нужно лазить руками ТУДА. Это не диагностический признак беременности и оценить адекватно, что и как открыто может только врач на приеме. К нему и обратитесь. И когда очень хочется забеременеть, женщины находят и не такое.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑