Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Мягкая шейка матки после месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! У меня такая проблема: за неделю до месячных занималась петтингом с молодым человеком, без проникновения(только палец)
затем начались месячные. Вчера месячные закончились, а сегодня решила обследовать шейку матки, и пришла в удивление! (
шейка матки - не высоко, открыта, влажная и как будто расплющена немного; (
выделения водянистые, не очень обильные, подскажите что это может быть (утром мерила бт-36,7. Это не беременность? (
Теги: шейка матки за неделю до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Мягкая шейка матки перед зачатием За 2 дня до овуляции был ПА. во второй фазе цикла...
Шейка матки при беременности и при месячных какая? Подскажите пожалуйста какая шейка...
Расширен цервикальный канал до 9 мм У меня вот такая проблема, я пошла на приём к...
Беременность ли? Недавно был анальный секс с моим МЧ. Кончил он в сторону. Затем,...
Задержка на фоне постинора Посл месячные были с 01.03 по 05.03; 6 числа был не защищенный...
Задержка. Запуталась Мне 29 лет. До августа принимала противозачаточные. С сентября...
Могу ли в таком случае забеременеть? Помогите пожалуйста. Около двух недель назад...
Сложная ситуация Уважаемая Елена Викторовна! Умоляю Вас помочь, ситуация для меня...
Прижигание и овуляция Подскажите пожалуйста: цикл регулярный 28 д. На 10,11 и 13 д....
Коричневые выделения при менструальном цикле У меня такая проблема на 3-4 день мц...
Эрозия шейки матки месячные и кормление грудью Я родила 8 мес назад сама. Когда дочке...
Это признак чего? Уважаемый врач! Меня беспокоят выделения из влагалища странной...
Помогите, беремена или нет, кровянистые выделения Сегондя обнаружила кровянистые выделения,...
Могу ли я быть беременной после приема Постинора У меня такой вопрос. 26 августа был...
Задержка месяц, сильно болят груди У меня задержка почти месяц последние месячные...
Прием эскапела вероятность беременности Меня зовут, Наталья. Был незащищенный половой...
Возможна ли беременность? Уважаемый доктор! Последние нормальные месячные были 13.07.2014г....
Задержка месячных на 5 дней У меня задержка месячных - 5 дней, была у гинеколога на...

33 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-06-23 10:32
Здравствуйте! Такое Ваше описание ни о чем конкретном мне не говорит. Вы забеременеть ОТ ПАЛЬЦА могли? Ну тогда делайте тест на беременность.
2
Платная консультация
Наталья 2014-06-23 12:47
Извините за мою глупость. Просто я паникерша(
ничего что после месячных шейка матки мягковатая и открыта?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-06-23 14:47
Наташа, скажите, ну как Вы можете определить, открыта ли она?:) Это видит только врач на осмотре или на УЗИ. А то, что там есть дырочка посредине-это нормально. Мягкая шейка также возможна после месячных. Проведите УЗИ и успокоитесь
-1
Платная консультация
Анастасия 2014-07-02 12:25
В приблизительные дни овуляции(так получилось) занимались с парнем петтингом. Семяизвержение было на грудь, потом сразу же вытерли. Так же, были прикосновения гениталиями(но была только его смазка и моя-на счет его смазки не уверена.
какая вероятнось беременности? Через примерно 10 дней должны начаться месячные, шейка матки не высоко, твердая и влажноватая.
он в меня не входил
спасибо за ответ
-1
Анастасия 2014-07-02 12:26
Прикосновения гениталиями были перед семяизвержением
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-02 12:29
И Вам тоже добрый день! Нулевая
-1
Платная консультация
Анастасия 2014-07-02 12:31
А состояние шейки матки перед месячными нормальное?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-02 12:36
И снова здравствуйте! Упрямо не здороваетесь. Состояние шейки матки может определить врач, но не Вы
-1
Платная консультация
Анастасия 2014-07-02 13:38
Здравствуйте!
срасибо вам за ответы! Я очень благодарна вам.
я забыла сказать, или мне кажется или действительно появилась тоненькая полосочка от лобка чуть выше светлого цвета
что это? И из за чего может быть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-02 14:10
Здравствуйте! Тут вопрос больше к дерматологу. Если говорить о беременности, то такая полоска у беременных гораздо темнее естественного цвета кожи, почти коричневая
0
Платная консультация
Анастасия 2014-07-02 14:13
А на каком сроке при беременности эта полоска проявляется?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-02 14:20
Когда как. Обычно уже на ранних сроках есть наравне с потемнением сосков
0
Платная консультация
Анастасия 2014-07-02 14:25
А выделения прозрачные как водичка с примесью, как будто какая я то кожица белая выходит, это перед месячными так? Или беременность
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-02 14:26
Настя, я Вам ответила выше-читайте внимательно-в первом же ответе о Вашей псевдобеременности
-1
Платная консультация
Анастасия 2014-07-02 14:29
Спасибо вам за отзывчивость!
0
Ольга 2014-07-24 22:59
Здравствуйте! У меня такая ситуация: С 11 июля по 16 шли месячные.16 июля выделения были скудные, практически не было. В этот день был незащищенный анальный секс. Паринер утверждает что не кончал в меня. Водин момент член выпал и нечаянно со скользнул на вход во влагалище. Возможно была смазка. Через час, я приехала домой, пошла в душ, и обнаружила выделение как яичный Белок-это может быть сперма? Или это выделения из влагалища? На следующий дкнь кровянистых выделений не было. Не много то ли потягивало, то ли покалывпло низ жиаота. И спустя еще день начались не обильные выделения как яичный белок. На данный момент до месячных примерно 14 дней. Шейка матки твердая. И вот самое главное: после месячных не перестала болеть грудь, болит по надавливании, и когда взять за сосок двумя пвльцами. После па ходила к эндокринологу, щитовидка впорчдке. Какова вероятнось беременности? Почему болит грудь? Мне 17 лет
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-24 23:04
Здравствуйте! Нулевая. От анального секса не беременеют. Грудь может болеть, потому что своими нервами Вы провоцируете гормональный сбой. Возможно, нужна консультация маммолога
1
Платная консультация
дин 2014-08-03 13:28
Добрый день! Подскажите пожалуйста! С 11 и по 17 был прерванный половой акт, была неделя Овуляции по подсчетам. 20-23 числа появилась тяжесть и тянущая боль в области матки и боль в пояснице. Температура 37.4 и держится. Но подымается в основном под вечер. Тяжесть в области матки так и не прекратилась. Была задержка 4 дня. 29 числа пришли месячные менее болезненные и чуть более скудные. Первый день мазалось со слизью. Хотя у меня обычно первые 3 дня очень болезненные и обильные.30 числа выделений было больше,2 прокладки в сутки, и пошло на уменьшение и закончились сегодня, хотя обычно идут неделю. Тяжесть в низу живота так и осталась, мешает лежать на животе, иногда тянет и температура. На прием записалась только на вторник. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-04 17:07
Здравствуйте! Нужно исключать беременность в первую очередь. Далее-УЗИ. Угадать по тексту не получится, извините
0
Платная консультация
Dinysik 22-91@mail.ru 2014-08-04 18:17
3,2х2,0х2,5 подвижный. Контуры четкие. Ровные. Справа лоцируется труба 1,0см левый 3,6х1,7х1,9 малоподвижный. Эхо признаки эндоцервикоза, хронического двустороннего
-2
дин 2014-08-07 08:34
Добрый день. Это мое узи. Помогите в расшифровке.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-07 21:07
Здравствуйте! УЗИ неполное, приведите весь текст, непонятно, о чем речь
0
Платная консультация
Ева 2014-08-29 15:13
Добрый день! Расчитываю на вашу помощь! Предыдущие месячные начались на 7 дней раньше. Во время овуляции быо анальный секс, кончил скорее всего не в меня. До месяных около двух дней. Болит грудь. Шейка матки мягковатая и не высоко. Какова вероятнось беремености?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-29 15:17
Здравствуйте! Нет слов, одни выражения. Ну повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА и КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ. Через прямую кишку забеременели или ветром надуло? Ну подумайте же здраво, в конце-то концов! И при чем здесь шейка? Это отдельно не критерий ни для чего!
0
Платная консультация
Ева 2014-08-29 15:22
А вме таки еСли он кончил, то что? Пррсто прежде месячные начинались на 24,25,26 дни цикла, a сейчас их все нет и нет
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-29 15:26
Ну Вы НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЕВА, или как? НУ КАК ВЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ БЕРЕМЕННОСТЬ ЧЕРЕЗ ПРЯМУЮ КИШКУ?!? Ну что же это такое? Почитайте хоть что-то! А то до секса и его форм доросли,а почитать,что сделать,чтобы не забеременеть и вообще как это все происходит-никак?Или если даже не в прямую кишку произошла эякуляция в Вашем случае, то внешне-КАК? ЗАТЕКЛО? Ветром надуло? Ну сил на Вас нет, честное слово. Зачем Вы этим занимаетесь? Чтобы потом не спать ночами и терроризировать врачей? Работы море, а тут очередь из девственниц и недевственниц, которые беременеют от воздуха, трусов, полотенец, душа и через прямую кишку. Устала уже. В мои задачи не входит чтение лекций Вам,я людей лечу,а не провожу сексуальный ликбез.Этим занимаются родители,школы,профильная литература.К тому же задержки до 10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин.И об этом тоже написано много.
4
Платная консультация
Ольга 2014-08-30 09:08
Здравствуйте. Мне 16 лет. В предположительные дни овуляции был анальный секс, парень не кончал в меня. Затем он принял душ, я следом за ним. Затем был просто петтинг. Месясыне должны начаться завтра, грудь болит. Сегодня утром появилась какая то не большая шишка над лобком, и шейка матки поднчлась высоко и смотрит вверх. Я понимаю что забеременеть от анального секса почти невозможно, но меня не покидает эта мысль. Что со мной может происходить?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-31 21:04
Здравствуйте! Читайте выше и обращайтесь на консультацию к сексологу-пусть еще он вам объяснит, что ЧЕРЕЗ ПРЯМУЮ КИШКУ НЕ БЕРЕМЕНЕЮТ. У Вас еще и задержки даже нет, может быть ПМС банальный. Все, что где-то "появилось", нужно осматривать-заочно я не вижу
0
Платная консультация
Евгения 2014-11-26 06:01
Елена Викторовна добрый день! Ситуация такая: В прошлом месяце месячные были не как обычно, сначала дня 2-3 слегка коричневатые, розоватые слабые выделения а потом один день нормальных но опять же не сильных красных выделений, сразу после мч по бокам начала болеть грудь и ноет, колит низ живота в области матки, подскажите пожалуйста что это, месяцев 8 назад пила гормональный препарат
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-11-27 12:33
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
0
Платная консультация
Анна 2015-03-03 21:56
Добрый вечер, Елена Викторовна! Такой вопрос. Последние месячные пришли в срок полноценные и шли по времени как обычно. После месячных чувствуется, что матка не сократилась (зев открыт). я знаю, я не врач, конечно. Просто я это действительно ощущаю (простите за подробности). Постоянное ощущение влажности и слизистые выделения (в первую неделю после окончания менструации наблюдались порой и обильные как яичный белок, как это называют; сейчас же временами более жидкие стали как вода). Скажите, пожалуйста, что это может быть? Может какое-то воспаление.

Планируем беременность. Читала где-то, что если после крит. Дней матка не сократилась, то беременность не исключается. Простите за мою глупость. Просто давно планируем беременность и все безрезультатно. Поэтому не теряем надежду.
Заранее благодарю за помощь!
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-03-04 10:44
Здравствуйте! Анна, если честно, я устала уже объяснять всем, что не нужно лазить руками ТУДА. Это не диагностический признак беременности и оценить адекватно, что и как открыто может только врач на приеме. К нему и обратитесь. И когда очень хочется забеременеть, женщины находят и не такое.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос