Анальный секс. Задержка в месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, есть задержка в месячных 4 дня, болит низ живота как-будто вот вот наступят, и так все 4 дня. Грудь болеть начала только сегодня, усталость и сонливость. Выделения белые, как и до этого.
Девственица. За неделю до, был анальный секс, незащищённый, партнёр кончил не внутрь, но если сперма попала на внешние половые органы
1. Может ли это быть беременность?
2. Если нет то из-за чего это?
3. Что делать дальше?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-14 09:25
Беременность исключена, жди месячных.