Могу ли в таком случае забеременеть?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Около двух недель назад попробовали с парнем анальный секс. Я девственница. Мне говорит, что в анал не кончал, но смазка (мужская слизь) у него выделялась. Я боюсь, что из-за нее смогу забеременеть. Месячных еще не было, должны прийти 26 числа. Вчера начала болеть грудь и вроде как увеличилась чуть. Соски набухли и тоже болят. Сегодня обнаружила каплю (совсем маленькую) светло-коричневых выделений. До анального секса была молочница. Я читала все ваши ответы, по-поводу анального секса, вы писали, что забеременеть в таком случае нельзя. Но из-за груди и выделений очень волнуюсь, может это потом, что скоро должны прийти месячные?. Может ли в таком случае быть беременность или это другие заболевания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-21 22:50
При анальном сексе беременность исключена.
Алина 2018-02-09 16:43
Доктор, полностью можно исключить? Есть ли вероятность что сперма вытечет и попадет во влагалище? У меня в этом месяце был анальный секч, парень кончил, овуляция была через 2 дня после секса, есть ли вероятность беременности?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-11 12:34
Повторяюсь ИСКЛЮЧЕНО.