Беременность при анальном сексе

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу поинтересоваться у вас действительно ли от анального секса можно забеременеть? И действительно ли сперма может легко вытечь из анального отверстия и попасть во влагалище? 3 недели назад был анальный секс с девушкой из за неопытности кончил ей в попу она сразу же пошла в туалет, всё промыла и сказала что вся сперма вытекла в унитаз и во влагалище ничего не попало. Я прочитал в интернете и ужаснулся везде пишут что от анального секса легко забеременеть, ещё очень напрягает то что сегодня должны были начаться месячные но их нет, у девушки побаливает поясница и вчера с утра болел низ живота, а неделю назад были кровянистые выделения из влагалище. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2017 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-19 22:54
Добрый день, Валентин. Так как вы описываете беременность не может наступить.
Платная консультация
валентин 2017-10-20 13:36
Спасибо, а вобще какова вероятность что сперма вытечет и попадёт во влагалище?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-20 21:37
Никакая, просто так сперма не может затечь во влагалище.
Платная консультация
валентин 2017-10-20 21:56
Алексей Сергеевич, спасибо вам большое что отвечаете на мои глупые вопросы, девушка очень волнуется месячные должны были начаться вчера, а сегодня были какие то небольшие кровянистые выделения но быстро закончились, может ли такое быть из за волнения?
Валентин 2017-10-24 17:13
Алексей Сергеевич у девушки уже 4 дня задержка, сегодня опять были эти выделения, и опять прошли быстро, я очень волнуюсь
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-24 21:06
Чем я могу вам помочь, я вам уже все сказал.
Платная консультация
валентин 2017-10-24 21:14
Эххх, но всё равно спасибо вам