Анальный секс, вероятность беременности

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Меня интересует вопрос, можно ли забеременеть от анального секса? Вчера был последний день менструации, сегодня анальный секс (кончил в меня). Вроде во влагалище не попало, не вытекло. Какая вероятность забеременеть от анального секса.
Категория: Гинеколог

9 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-18 18:55
Вероятность нулевая.
алина 2018-02-05 12:37
Здравствуйте, скажите, а если парень кончил в анальное отверствие в середине цикла, ДО овуляции, то что это было до нее это 100%, есть ли вероятность, что я могу забеременеть? Возможно ли что, сперма вытечет и затечет во влагалище? Я девственница
Вика 2018-07-26 12:39
Здравствуйте, занималась анальным сексом, я девственница, парень кончил в меня
Месячных в этом месяце не было, точнее месяц ещё не закончился, но всегда месячные шли 15-16 числа, щас уже 26 число
После анального секса были выделения крови на туалетной бумаге, тошнота была, во время первых месячных вырвало, но в этом месяце нет месячных
Что делать? Я беременна?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-27 07:01
Беременность от чего. Почитайте сначала анатомию, а потом задавайте вопрос.
Ирина 2019-01-07 12:35
Здравствуйте, мне 16. Мы с парнем 22 числа занялись анальым сексом, он кончил туда же, я сразу пошла мыться, помылась 2 раза с жидким мылом ждя женской гигиены. Очень волнуюсь, что забеременею, ибо чиала в интернете, что такое случается, когда сперма может вытечь из одного отверстия в другое, но написано, такое бывает, если естественно не помыться и т. п. Но я точно знаю. Что я все хорошо вымыла, но все равно страшно.
Скоро по сути должны быть месячные через день или 2, живот болит и грудь, ничего другого нет, Может ли это быть беременность? Очень волнуюсь.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-08 21:39
О какой беременности вообще идёт речь при анальном сексе?
Маша 2019-01-24 13:14
Здравствуйте, доктор. Я девсенница. Мы с мои парнем занимались защищённым анальным сексом 12 января, те в день овуляции. Два раза, но похоже наш во второй раз презерватив порвался и все могло стечь вниз, как-то могло попасть на половые губы, я не знаю. Я понимаю, мол этого невозможно. Читала столько ответов на этом сайте. Но мой страх и сомнения не уходят. Прошло с того дня уже две недели и могу сказать, что у меня появилась тошнота, головокружение, тянет внизу живота, сильная сухость во рту, сил никаких. Что делать, стоит ли беспокоится? Спасиьо за ранее за ваш ответ.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-27 21:49
Беременность исключена.