Болит грудь после анала

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сразу скажу, что я девственница, был секс, анальный, без презерватива примерно 2 недели назад. Месячных еще не было, должны прийти 26 числа. Вчера начала болеть грудь и вроде как увеличилась чуть. Соски набухли и тоже болят. Сегодня обнаружила каплю (совсем маленькую) светло-коричневых выделений. До анального секса были какие-то белые выделения и плюс творожные выделения, был зуд. Я читала все ваши ответы, по-поводу анального секса, вы писали, что забеременеть в таком случае нельзя. Но из-за груди и выделений коричневых очень волнуюсь, причем соски очень сильно набухли и я читала, что как раз во время беременности грудь болит, увеличивается и соски набухают, но может это потому, что скоро должны прийти месячные?. Может ли в таком случае быть беременность или это другие заболевания?
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-22 09:29
Беременность действительно не возможна. По поводу остальных жалоб-обратитесь для обследования к гинекологу. Творожистые выделения чаще бывают при молочнице.