Тест на беременность, грудь болит

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт, прошло 11 дней, сегодня 12 день. Можно ли сделать тест? Очень сильно припухла грудь, молочные железа невыносимо болят, соски очень чувствительные. Не беременна ли я? Месячные должны прийти 18 апреля
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-12 20:34
Добрый день.
До задержки тест может показывать ложный результат.
Лучше сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Саша 2021-04-13 09:02
Я сделала тест после 12 дней незащищённой секса. Не беременна ли я? кровь на ХГЧ сдать не возможно
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-13 09:07
Тест отрицательный.
Но достоверный он в первый день задержки.
Платная консультация
Оля 2021-04-13 10:36
Очень сильно припухла грудь, молочные железа невыносимо болят, соски очень чувствительные. Из за чего может болеть исключая беременность? Месячные должны приходить 18. но грудь так никогда не болела. Может из за гармоноа?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-13 11:03
Возможно так проявляется ПМС
Платная консультация
Оля 2021-04-15 13:50
Сегодня 15 апреля, начались месячные, должны были начаться 18. нормально ли это?
Оля 2021-05-02 10:34
Был секс в презервативе в день овуляции, но он вынимал член, не кончал в меня. Какая вероятность беременности?
Оля 2021-05-02 17:57
Вот вчера был секс, ну такой грубый жёсткий. Вчера так болели половые губы, а сегодня есть чуть красное выделение. Это наверное из за повреждений? Оно пройдет? Месячные должны же прийти?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-03 16:30
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.