Цистит или беременность?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, что со мной. Сначала были творожистые обильные выделения, затем начался цистит, он был и раньше не раз. Но в этот раз с зудом. + ко всему запор и вздутие живота. 16 числа должны были прийти месячные, но их все нет, а низ живота болит. Грудь набухла, но боли нет. Неужели это беременность? Или при цистите возможны такие симптомы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-17 04:44
Добрый день.
Нет, это не признаки беременности.
Похоже на молочницу
Платная консультация
Ника 2020-12-17 22:18
Здравствуйте. Сейчас нет симптомов молочницы. Зуд прошел и выделения тоже. Месячные должны были прийти 15, но пришли 17 числа. Выделения меньше по объёму, чем обычно, и темнее. Сильная боль в животе. Он немного вздутый и твердый, грудь набухла, но не болит. Это точно не беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-18 22:49
Не похоже.
Точно узнать можно лишь сдав кровь на ХГЧ.