Набухла грудь, болит живот, сбились месячные

Спрашивает: Диана Тельнова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, замужем 2 года. Беременность начали планировать чуть менее года назад. Первый опыт оказался неудачным. Была внематочная беременность, удалили трубу слева, срок был большой почти 8 недель. Причину так и не выяснили, возможно, сказали, дело в перельстатике труб. Во время операции посмотрели вторую трубу, сказали с ней все хорошо. После операции проходила реабилитацию, принимала свечи во избежании спаек, восстанавливающие препараты, витамины. Ходила на УЗИ, образовалась маленькая киста, но она рассосалась после месячных. Цикл восстановился, ушёл нормально, но в этом месяце мы ездили на море, по дороге у меня начались месячные, за две недели до срока, шли долго(почти неделю) и по-маленьку, без болей (хотя раньше живот всегда при месячных болел). Сейчас грудь набухла, болит, живот тянет. Из-за сбившегося цикла я не могу понять, я заболела или забеременела. Тест делала недавно, отрицательный.
Теги: сбился цикл месячных болит грудь, болит грудь и сбился цикл, сбился цикл и болит грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-30 16:28
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.