Грудь набухла и болит, выделения из соска

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Доброго времени суток!
02 мая начались месячные, 6 мая закончились, 11 мая был прерванный половой акт, 13 мая набухла и заболела грудь (до этого около 1,5 мес не было интимных отношений). Сегодня 21 мая также продолжает болеть грудь и набухшая, при сильном надавливании появилась капелька. Сделала тест - отриц (но ведь еще рано). Подскажите, пожалуйста, это похоже на беременность или какие-то проблемы с грудью? Спасибо за уделенное время и внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 19:39
Здравствуйте. Когда Вы ждете следующие месячные?
Платная консультация
Анна 2017-05-21 20:04
Следующие месячные жду 28-30 мая.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 20:10
Честно - такие симптомы при потенциальной беременности появляются позже. Сразу, через 2 дня после ПА - нет. Я полагаю, что пошел гормональный сбой. Сделайте УЗИ и проверьте уровень пролактина - он может давать такие симптомы
Платная консультация
Анна 2017-05-21 20:32
Спасибо, записалась на завтра на сдачу крови хгч. А потом тогда на УЗИ. Скажите кровь же может уже показать, если это беременность?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 20:33
Безусловно. Этот анализ уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-05-21 20:38
Спасибо Вам за консультацию и внимание!