Задержка, беременность, цистит, молочница, сильная боль при месячных

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, что со мной. Сначала была молочница, потом начался цистит, он был и раньше не раз. + ко всему запор и вздутие живота. 15 числа должны были прийти месячные, но пришли 17, низ живота болит. При этом месячные меньше по объёму, чем раньше, и чуть темнее. Грудь набухла, но боли нет. ПА был всегда не защищён, но парень заканчивал не в меня. Плохо себя чувствовала, головокружение, слабая тошнота. Это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-17 23:11
Добрый день.
На беременность не похоже.
Но если месячные не такие как обычно, то рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.