Задержка месячных 6 дней, симптомы беременности, на 7 день задержки начались

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, задержка месячных 6 дней, симптомы беременности, на 7 день задержки начались, начались с кровляной мазни без боли на следующий день начал болеть живот, и начались месячные 1-день обильно, 2 день немного, 3 -день несколько капель, 4 так же на 5 день началась мазня коричневого цвета, на 6 день мазня стала светлее бежевого цвета, теперь снова началась тошнота, возможна беременность? Делала 3 теста все показали отрицательный результат, тесты делала через 2 недели после овуляции. Задержки раньше никогда не было месячные начинались 28,29,30 день, половой акт был каждый день.
Теги: через 7 дней задержки начались месячные, признаки беременности на 6 день задержки, на 7 день задержки начались месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 12:36
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. Но маловероятно, что все 3 теста ошиблись.