Болит живот как при месячных, задержка, тошнота, быстрая смена настроения

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня 2й день болит живот как при месячных, сегодня ночью началась достаточно сильная боль, задержка 5й день, тошнота, аппетит то очень большой, то его нет совсем, настроение очень часто меняется, когда лежу на спине становится чуть легче, но когда встаю или переворачиваюсь, опять больно. Обезболивающее гасит боль на время, скажите, что это может быть? И какие таблетки можно выпить? Бывает очень резкая и сильная боль, как пульсация.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 10:27
Здравствуйте! Никто никакие таблетки вслепую не принимает. Вы не описали день цикла, делали ли тест
Платная консультация
Алла 2016-03-15 18:43
День цикла 32, базальная температура 37.8 обычная 37.3 очень сильно болит низ живота, месячных до сих пор нет
Алла 2016-03-15 18:44
Тест отрицательный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-16 15:56
Вам обязательно сделать УЗИ органов малого таза