Задержка, Месячные, Боли живота, Тошнота и Рвота

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, случилось такая ситуация, была задержка М около 2х недель, сегодня ужасно заболел живот и пришли долгожданные месячные, дальше все проходило ужасно и такого никогда не было. Я не могла выйти с работы и пойти домой, тк очень сильно болел живот, таблетку выпить не могла, ибо ее не было, с горем пополам я дошла до остановки. Села конечно и тут спустя время я почувствовала тошноту сильную и головокружение, подошел автобус, буквально как мы только отъехали у меня все потемнело в глазах, подкашивались ноги и все тело кололо, проехав одну остановку, тк чуть не стошнило, я вышла, забежала за нее и меня вырвало, но вырвало почти водой, дальше меня всю трясло и так же продолжал болеть живот, доехав до дома уже на такси, я уснула на два часа, а как проснулась немножно понывал живот, так за этот все время я сходила в туалет раза три по-большому, и месячные шли прям красные, не темные как обычно, а красные.
Что это такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо обратиться к гинекологу, для того чтобы исключить внематочную беременность, апоплексию яичников, нужно сделать узи органов малого таза