Болит живот, задержка месячных 5 дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Мой цикл 27 дней, месячные должны были прийти 08.05.16 но их нет уже 5 дней. Примерно с 5-6 мая у меня заболел живот и грудь стала сильно болеть. Сегодня 12 мая грудь не сильно болит, она как будто увеличена и очень упругая, живот побаливает и перестаёт, потом снова начинает, я пила но-шпу вроде помогает но потом снова. Сделала тест он отрицательный. Спасибо огромное за ответ.
Теги: задержка месячных 5 дней болит живот, задержка 5 дней болит живот, задержка 5 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 17:21
И Вам тоже здравствуйте, девушка:) Вы зачем наше "здравствуйте" стерли? Во-вторых, где вопрос? Его тут нет
Платная консультация
Анна 2016-05-12 17:29
Извините, здравствуйте) может ли это быть беременностью?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 17:45
Здравствуйте:) Вполне возможно. Тест может ошибиться. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2016-05-12 17:50
А как быть с животом, т. е с болью?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 18:02
Сначала исключить беременность. Далее - сделать УЗИ. Пока можно но-шпу
Платная консультация
Анна 2016-05-12 18:06
А почему исключить беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 18:08
Анна, уже ответила Вам - потому что один тест мог ошибиться и Вы можете быть беременны