Цистит или беременность?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, что со мной. Начался цистит, он был и раньше не раз. + ко всему запор и вздутие живота. 15 числа должны были прийти месячные, но пришли 17, низ живота болит. Грудь набухла, но боли нет. ПА был всегда не защищён, но парень заканчивал не в меня. Плохо себя чувствовала, головокружение, слабая тошнота. Неужели это беременность? Или при цистите возможны такие симптомы?
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-23 17:07
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru